Каталог товаров
Штанишки с застежкой-липучкой, S: 28-38 см, Trixie 23741
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Медицинские штанишки для собак, S
Удобные медицинские штанишки для собак. Пригодится для молодых, пожилых или больных питомцев.
Штанишки имеют регулируемые ремешки на животе, а также прочные застежки-фастекс и липучки сверху, которые не требуют протягивания хвоста.
Использованные материалы - полиэстер и эластан. В комплекте 3 запасных вкладыша с высокой впитывающей поверхностью. Купить медицинские штанишки для собаки этой модели можно в разных размерах:
- S: 28-38 см;
- M: 32-42 см;
- L: 43-55 см;
- XL: 56-68 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 23741 |
| Вес товара | 0.035 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905237411 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Пеленки для животных |
| Вес с упаковкой | 0.035 кг |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 12 × 2.5 см |
| Тип крепления | На липучках |
| Комплектация | 3 впитывающих вкладыша |







