Каталог товаров
Ножницы Professional trimming для стрижки животных, 20 см, Trixie 23690
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ножницы Professional trimming для стрижки животных
Ножницы для профессиональной стрижки собак и кошек. Легкая регулировка натяжения полотен делает их универсальными и подходящими для любого типа шерсти, а также для любой длины.
Идеально острые режущие кромки. Для бесшумной работы ножницы оснащены маленькой силиконовой накладкой, а для того, чтобы рука не уставала, предусмотрен упор для пальца.
Материал - нержавеющая сталь.
Обращаем ваше внимание, что для сохранения качества режущих кромок ножниц использовать их необходимо только по назначению. Не рекомендуется резать ими ткань, бумагу или что-то еще. При затуплении режущих кромок заточку должен производить профессионал, который имеет специальное оборудование и навык.
| Основные характеристики | |
| Модель | 23690 |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905236902 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ножницы |
| Вес с упаковкой | 0.101 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 1.5 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 1.5 × 10 см |
| Кончики ножниц | Острые |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип лезвия ножниц | Прямые |
| Упор для пальца | Литой |
