Тримминг частый с виниловой ручкой Trixie 2361
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Тримминг частый с виниловой ручкой
Жесткая шерсть у питомца всегда требует очень тщательного, регулярного и кропотливого ухода. И если вы запаслись терпением, то одной из главных задач приобрести удобный, безопасный и эффективны инструмент для тримминга, поскольку без данной процедуры добиться здорового состояния шерсти не получится.
Данный аксессуар как раз предназначен для удаления отмерших волосков. Как правило, в отличие от стриппинга, тримминг - процедура очень долгая, поэтому удобство пользования инструментом является очень важной характеристикой. Виниловая ручка с резиновыми вставками данной модели не позволяет аксессуару скользить даже в мокрых руках.
Модель, благодаря своим частым зубчикам из прочной стали больше подходит для тримминга в ушах и на голове. Если вам нужно обрабатывать шерсть в менее чувствительных местах на теле собаки (спина и живот), используйте Тримминг редкий с виниловой ручкой. Trixie 2362.
Почему необходим тримминг, как процедура:
- Существуют породы собак, не способных линять самостоятельно, поэтому тримминг значительно помогает природному процессу и дает возможность питомцу чувствовать себя хорошо;
- Во время тримминга происходит стимуляция кровообращения, что способствует улучшению состояния шерстяного покрова питомца;
- Если не помогать удалять отмершие волоски, очень быстро будут появляться колтуны в большом количестве, а в шерсти скапливаться грязь.
Осуществлять тримминг самостоятельно вы можете только если хорошо разбираетесь в процессе и особенностях анатомического строения вашей собаки. Тримминг, как правило, требует особого навыка в безошибочного умения определить то, насколько созрела шерсть, чтобы ее выщипывать. Если начать процедуру, когда волос еще не готов, собаке это будет невероятно больно.
Предупреждение! Если вы пытаетесь заменить тримминг стрижкой, шерсти будет нанесен урон, и чтобы исправить его понадобиться больше времени и усилий. Все дело в том, что строение шерсти жесткошерстных пород имеет вид английской булавки - у основания волос тонкий и более утолщенный в верхней части. Так образуется некий панцирь из жесткой "шубы". Срезая ножницами верхний слой, вы делаете шерсть очень мягкой и не свойственной породе. Шерсть становится тонкой и слабой.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает удобные и надежные аксессуары для грумминга, как в домашних условиях, так и для нужд профессионалов в специализированных салонах. Товар отправляется в любой регион РФ, а наши менеджеры всегда дадут соответствующую консультацию.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2361 |
| Габариты | |
| Длина | 19 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905023618 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Тримминг |
| Вес с упаковкой | 0.063 кг |
| Длина упаковки | 26.5 см |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26.5 × 12.5 × 2 см |
| Количество зубчиков | 18 |
| Материал рукоятки | Винил |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ТриммингУход за шерстью
