Каталог товаров
Щётка-пуходерка мягкая односторонняя, 13.5х6 см, дерево, Trixie 2358
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пуходерка односторонняя, деревянная
Деревянная пуходерка для ухода за шерстью маленьких питомцев. Аккуратно удаляет отмершие волоски, не повреждая кожные покровы и не выдергивая здоровый волос. Загнутые стальные зубчики массажируют кожу, стимулируя приток крови. Щетка легкая и имеет удобную форму.
Подходит для следующих типов шерсти:
- Гладкая и мягкая короткой и средней длины с густым подшерстком, а также без подшерстка;
- Длинная и средняя шелковистая или очень густая шерсть с толстым подшерстком;
- Вьющаяся шерсть с мягким густым подшерстком;
- Жесткая толстая шерсть с мягким и густым подшерстком.
При регулярном использовании такой щетки-пуходерки вы облегчаете питомцу процесс линьки и сохраняете шерсть в здоровом состоянии.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2358 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905023588 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.057 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 10 × 3 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПуходеркиРасчески и пуходерки для собак
