Каталог товаров
Махровый халат для собак, XL: 75 см, серый, Trixie 23575
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Махровый халат для собак
Мягкий банный халат для собак, который убережет питомца от простуды в холодное время года в прохладном помещении. Халат удобно использовать после купания собаки, чтобы избежать ее переохлаждения.
Халат уберет лишнюю влагу и хорошо согреет. Высокий воротник оснащен эластичным затягивающимся шнурком с пластиковыми фиксаторами. Регулируется в районе живота нейлоновой стропой и пластиковыми ползунками. Застегивается на пряжку-фастекс.
Для лучшего прилегания и сберегания тепла в хвостовой части халата предусмотрены кнопки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 23575 |
| Материал | Полиэстер, Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 75 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905235752 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Банный халат |
| Вес с упаковкой | 0.4 кг |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 29.8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 4 × 29.8 см |
| MIN объем груди собаки | 84 см |
| MAX объем груди собаки | 102 см |















