Каталог товаров
Пакеты для уборки за собаками, биоразлагаемая бумага, Trixie 2345
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 2345 |
| Материал | Биоразлагаемая бумага |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905234519 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Пеленки для животных |
| Вес с упаковкой | 0.265 кг |
| Длина упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 35.5 см |
| Высота упаковки | 29 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 36 × 35.5 × 29 см |
| Предназначено для | Для собак |
| Количество в упаковке | 10 |












