Штанишки "Люкс" бежевые, размер 4 Trixie 23404
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Штанишки "Люкс" бежевые, размер 4
Это - очень простое и удачное решение, чтобы сохранить порядок в доме. Гигиенические хлопчатобумажные штанишки могут в этом помочь в некоторые особые периоды жизни вашего питомца. Их можно использовать для самочек, больных или пожилых животных. Также это считается необходимым предметом гигиены для собак.
За счет того, что использован эластичный материал и применен регулируемый ремень и удобная застежка, такие штанишки очень удобны и идеально подгоняются с учетом особенности строения тела отдельно каждой собаки. Использованы такие материалы, как хлопок, нейлон и пластик. В комплекте вы найдете 3 запасные прокладки, которые можно покупать дополнительно.
Бежевые штанишки Trixie:
- Штанишки "Люкс" бежевые, размер 0 Trixie 23400 (20-25 см, х/б);
- Штанишки "Люкс" бежевые, размер 1 Trixie 23401 (24-31 см, х/б);
- Штанишки "Люкс" бежевые, размер 2 Trixie 23402 (32-39 см, х/б);
- Штанишки "Люкс" бежевые, размер 3 Trixie 23403 (40-49 см, х/б);
- Штанишки "Люкс" бежевые, размер 4 Trixie 23404 (50-59 см, х/б);
- Штанишки "Люкс" бежевые, размер 5 Trixie 23405 (60-70 см, х/б).
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные принадлежности для заботы о ваших питомцах. Мы готовы предоставить всем не только отличный сервис, но и консультации по вопросам выбора и эксплуатации любых изделий. Товар отправляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 23404 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Нейлон, Пластик, Хлопок |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905234045 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Пеленки для животных |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 12 × 2.5 см |
| Длина Min | 50 см |
| Длина Max | 59 см |
| Дополнительно | Эластичные с пряжкой |
| Комплектация | Трусики, 3 сменные прокладки |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Трусы для собакШтанишки



