Рукавица-щетка массажная с проволочной щетиной Trixie 23392
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рукавица-щетка массажная с проволочной щетиной Trixie 23392
Это - самая настоящая массажная щетка для собак, которая доставляет питомцу невероятное расслабляющее удовольствие. Но не только ради этого стоит приобрести эту щетку. Используя такую щетку, вы будете очищать его шерсть от грязи и отмершей шерсти.
После того, как вы будете регулярно проделывать процедуры с использованием такой щетки, вы будете стимулировать кровообращение и шерсть питомца будет крепкой и здоровой. Питомец будет испытывать приятные ощущения от поглаживаний, а специальное строение щетинки с гладкими шариками на конце, которые не смогут травмировать его кожу.
Щетка выполнена очень качественно: металлическая щетина прочно закреплена на сетчатой основе, а на руке щетка крепко фиксируется благодаря надежной застежке липучке.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные принадлежности для заботы о ваших питомцах, в том числе и лошадей. Мы всегда готовы предоставить всем не только отличный сервис, но и развернутую консультацию по вопросам выбора и эксплуатации любых изделий. Товар отправляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 23392 |
| Вес товара | 100 г |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905233925 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фурминатор |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 15 × 3 см |
| Ширина лезвия | 18 см |
