Каталог товаров
Щётка с натуральной щетиной 18х5 см. Trixie 2326
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Щётка с натуральной щетиной
Щетка для регулярного ухода за шерстью собаки. Выполнена из природных материалов - дерева и натуральной щетины.
Подходит для следующих типов шерсти:
- Шелковистая длинная и средняя;
- Густая длинная с густым мягким подшерстком;
- Жесткая густая с коротким подшерстком;
- Короткая с густым подшерстком.
Оказывает мягкое массирующее действие на кожные покровы, стимулируя приток крови и способствует равномерному распределению кожного сала по поверхности волосков.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2326 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905023267 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.083 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 3.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 10 × 3.2 см |
