Каталог товаров
Ролик-щётка для очистки от шерсти XXL, Trixie 23236
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ролик-щётка для очистки от шерсти XXL
Большой роллер для очистки мебели и одежды от шерсти питомца. Аксессуар многоразового использования, поскольку его рабочая поверхность выполнена из силикона, который быстро и эффективно собирает на себя пыль, грязь и отмершие волоски шерсти кошек, собак и других домашних любимцев, независимо от ее длины и плотности.
Рабочая поверхность ролика легко моется под струей теплой воды и закрывается защитным пластиковым колпаком. Ручка легкая и удобная. Выполнена из алюминиевого сплава и оснащена пластиковой накладкой с небольшим упором, что делает ее удобной в работе.
| Основные характеристики | |
| Модель | 23236 |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Высота | 30 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905232362 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.258 кг |
| Длина упаковки | 23.5 см |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23.5 × 12.5 × 7 см |



















