Каталог товаров
Ролик для чистки от шерсти и пуха, 1 рулон 60 листов, Trixie 23231
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ролик для чистки от шерсти и пуха
Удобный вращающийся ролик с липкой поверхностью для быстрого очищения одежды от шерсти кошек или собак. Благодаря удобной перфорации на липкой ленте можно быстро заменить рабочую поверхность, к которой перестает липнуть шерсть. Ролик свободно вращается и не слетает благодаря фиксатору.
Ручка выполнена из крепкого пластика, который при падении не ломается. Поверхность имеет шершавую фактуру, поэтому не скользит даже в мокрых руках. Заменить отработавший рулон можно одним движением.
| Основные характеристики | |
| Модель | 23231 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905232317 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Пеленки для животных |
| Вес с упаковкой | 0.093 кг |
| Длина упаковки | 25.5 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25.5 × 5 × 9 см |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |







