Каталог товаров
Силиконовая щетка для кошек, 7 х 11 см, Trixie 23128
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Силиконовая щетка для кошек
Массажная щетка для кошек. Рабочая поверхность расположена с двух сторон, поэтому вы можете подобрать самый оптимальный способ, чтобы во время ухода за шерстью не травмировать питомца.
Материал - силикон. Мягкий и эластичный, поэтому подходит для очень чувствительных питомцев. Используется во время линьки, чтобы помочь кошке избавиться от отмершей шерсти. Подходит для питомцев с длинной и короткой шерстью. Легко моется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 23128 |
| Габариты | |
| Длина | 7 см |
| Высота | 11 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905231280 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Щетка |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Длина упаковки | 12.5 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12.5 × 4.5 × 23 см |









