Каталог товаров
Расчёска от блох для кошек, 22 см, Trixie 23120
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Расчёска от блох для кошек
Простая удобная расческа, которая позволяет легко вычесывать блох и грязь с шерсти кошек. Металлические зубчики с закругленными кончиками не травмируют кожные покровы питомца, мягко их массируя. Поэтому процедура для кошки будет приятной.
Используется для следующих видов шерсти:
- Короткая и средняя гладкая, с подшерстком от тонкого и негустого к густому;
- Короткая шерсть без подшерстка;
- Длинная и средняя шелковистая тонкая шерсть, а также густая с тонким, мягким и густым подшерстком.
Пластиковая ручка имеет удобную форму и прорезиненные вставки, поэтому ручка во время процедуры не выскальзывает из рук, даже если они влажные.
| Основные характеристики | |
| Модель | 23120 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905231204 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Расческа |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Длина упаковки | 22.5 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22.5 × 10 × 2 см |
