Каталог товаров
Щётка-пуходерка мягкая, 16х9 см, пластик Trixie 23081
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Щётка-пуходерка мягкая
Щетка-пуходерка для мягкого удаления отмерших волосков без повреждения здорового остевого волоса. Подходит для следующих типов шерсти:
- Шелковистая длинная и средняя;
- Густая длинная с густым мягким подшерстком;
- Вьющаяся мягкая;
- Жесткая густая с коротким подшерстком;
- Короткая с густым подшерстком.
Пуходерка для собак выполнена из крепкого пластика с короткими стальными зубчиками, которые аккуратно удаляют ненужную шерсть и при этом не царапают кожу. Оказывают легкое массажное действие. Благодаря одной кнопке вычесанная шерсть легко удаляется в поверхности. Ручка имеет выемки для пальцев и фактуру поверхности, препятствующую скольжению.
| Основные характеристики | |
| Модель | 23081 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905230818 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.122 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 14 × 3 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПуходеркиРасчески и пуходерки для собак



