Щётка-пуходерка двусторонняя 18х10 см, дерево, Trixie 2305
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Щётка-пуходерка двусторонняя деревянная
Деревянная пуходерка с двумя рабочими поверхностями. Размер позволяет ухаживать за шерстью собак средних пород. Качественно и безболезненно вычесывает отмершую шерсть, не выдергивая здоровый остевой волос. Загнутые стальные зубчики с пластиковыми кончиками мягко удаляют отмершие волоски шерсти. За счет пластиковых кончиков кожные покровы получают легкий и приятный массаж и не царапают.
Вторая рабочая поверхность имеет нейлоновую щетину, что позволяет хорошо расчесывать шерсть, разглаживая ее и равномерно распределяя по поверхности волосков кожное сало. Ручка удобной формы.
Подходит для следующих типов шерсти:
- Гладкая и мягкая короткой и средней длины с густым подшерстком, а также без подшерстка;
- Длинная и средняя шелковистая или очень густая шерсть с толстым подшерстком;
- Вьющаяся шерсть с мягким густым подшерстком;
- Жесткая толстая шерсть с мягким и густым подшерстком.
При регулярном использовании такой щетки-пуходерки вы облегчаете питомцу процесс линьки и сохраняете шерсть в здоровом состоянии и красивом блестящем виде.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2305 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905023052 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.138 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 14 × 6.5 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПуходеркиРасчески и пуходерки для собак
