Каталог товаров
Скребница для длинношерстных собак, бамбук/металл, 10×17 см, Trixie 23026
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Скребница для длинношерстных собак
Простое и удобное приспособление для ухода за шерстью длинношерстных собак с гладким и жестким типом шерсти. Помогает быстро и безболезненно удалить отмерший волос, не травмируя и не повреждая кожу, а также не задевая здоровые волоски.
Корпус выполнен из натурального бамбука, что обеспечивает прочность и легкость аксессуару. Зубья скребницы редкие и имеют обработанные гладкие концы. Круглая форма зубчиков и вращающаяся конструкция при расчесывании шерсти не выдергивает волоски, даже если шерсть спутана.
| Основные характеристики | |
| Модель | 23026 |
| Габариты | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 10 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905230269 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фурминатор |
| Тип аксессуара | Скребница |
| Вес с упаковкой | 0.098 кг |
| Длина упаковки | 12.5 см |
| Ширина упаковки | 4.3 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12.5 × 4.3 × 23 см |





