Каталог товаров
Мягкая щетка для собак, бамбук/металл, 9×15 см, Trixie 23023
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мягкая щетка для собак
Удобная и мягкая щетка для собак. Подходит для питомцев с длинной и короткой гладкой шерстью, а также с кучерявой и жесткой. На мягком, но упругом резиновом основании расположена металлическая щетина, которая благодаря обработанным концам не царапает кожу питомца, вызывая у него негативную реакцию. Щетка оказывает легкий массаж и постепенно избавляет от ненужных отмерших волосков.
Материал корпуса щетки - легкий и прочный бамбук. Щетку можно использовать для ежедневного ухода за шерстью. Благодаря такому уходу шерсть не будет спутываться и всегда будет блестеть благодаря равномерному распределению кожного сала. Массаж кожи способствует притоку крови и питанию волосков, а также успокаивает животное.
Выпускается в трех размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 23023 |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 9 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905230238 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Щетка |
| Вес с упаковкой | 0.094 кг |
| Длина упаковки | 12.5 см |
| Ширина упаковки | 4.8 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12.5 × 4.8 × 23 см |
