Каталог товаров
Набор бантиков 10 штук, Trixie 2296
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Бантики для собак
Элегантное украшение для собак - набор бантиков из плотной синтетической ткани. Бантики различных цветов и рисунков. Застегиваются на аккуратную металлическую застежку.
В набор входят бантики разных размеров: 2 шт. 4 см и 5,5 см, 6 шт. 4.5 см. Аксессуар поможет сделать внешний вид собаки презентабельным и оригинальным.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2296 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905229614 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.036 кг |
| Длина упаковки | 1.65 см |
| Ширина упаковки | 2.4 см |
| Высота упаковки | 2.45 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 1.65 × 2.4 × 2.45 см |
