Каталог товаров
Цепь для привязи, 5 м/3 мм, Trixie 2290
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Цепь для привязи собаки
Садовая цепь предназначена для ограничения передвижения собаки на определенной территории. Выполнена из оцинкованного еталлического прутка o 3 мм. Выдерживает тяговую нагрузку питомца до 50 кг.
Материал не подвержен коррозии, поэтому использовать цепь можно круглогодично. С обеих сторон цепи предсмотрены специальные карабины с вертлюгом, поэтому она не перекручивается и не путается.
Длина цепи 5 м.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2290 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Габариты | |
| Длина | 5 м |
| Размер товара (см) | 5 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905022901 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок, Садовая |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.865 кг |
| Длина упаковки | 18.5 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18.5 × 5 × 16 см |



