Каталог товаров
Свисток-кликер Dog Activity, 8 см, Trixie 22862
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Свисток-кликер Dog Activity
Кнопочный кликер с равномерной частотой звука. Предназначен для дрессировки собак. Также может использоваться для кошек, кроликов или птиц. Очень простой в эксплуатации. Оснащен металлическим колечком для фиксации на ремне, шнурке или связке ключей.
Корпус выполнен из прочного пластика. Длина 8 см. Модель выпускается в разных цветах. В комплекте вы найдете брошюру с подробным описанием принципов дрессировки питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 22862 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905228624 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дрессировочная система |
| Тип аксессуара для дрессировки | Кликер |
| Вес с упаковкой | 0.027 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 9 × 2.5 см |

















