Каталог товаров
Кликер с телескопической антенной, Trixie 2282
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кликер с телескопической антенной
Удобное и эффективное устройство для дрессировки собак. Также может использоваться для кошек, декоративных кроликов или птиц. Длина телескопической антенны позволяет менять расстояние до питомца от 14 до 65 см. Кликер кнопочный, с клипсой для поясного ремня, которая крепится регулируемым по длине нейлоновым шнурком. Его очень просто отстегнуть при необходимости.
Корпус выполнен из крепкого пластика. В комплекте есть специальная брошюра с подробными рекомендациями по использованию.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2282 |
| Воздействие вибрацией | Нет |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905022826 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дрессировочная система |
| Тип аксессуара для дрессировки | Кликер |
| Вес с упаковкой | 0.049 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 15.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 15.5 × 3 см |
| Дополнительно | антенна 14-65 см |
