Каталог товаров
Фосфорицирующий адресник ø 3.5, оранжевый, Trixie 2277
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Фосфорицирующий адресник, оранжевый
Небольшой адресник в форме лапки, который будет очень кстати, если питомец неожиданно потеряется. Одна из сторон оснащена специальной нишей с бумажной вставкой, на которую вы можете нанести адресную информацию. Закрывается крышкой из прозрачного пластика.
Материал - фосфорицирующий пластик. Обеспечивает видимость в темное время суток на расстоянии 200 м. К ошейнику адресник пристегивается при помощи стального колечка.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2277 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905022772 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Адресник |
| Вес с упаковкой | 0.001 кг |
| Длина упаковки | 11.5 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 1.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11.5 × 8 × 1.5 см |



