Каталог товаров
Карабин супер 25 мм, Trixie 2274
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 2274 |
| Материал | Хромированная сталь |
| Вес товара | 0.043 кг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905022741 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.043 кг |
| Длина упаковки | 1 см |
| Ширина упаковки | 7.5 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 1 × 7.5 × 10 см |
| Подходит для: | поводков шириной 25 мм |

