Каталог товаров
Свисток из рога буйвола, 9 см, Trixie 2255
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Свисток из рога буйвола
Идеальное средство для управления поведением собакой на охоте или во время дрессировки. Позволяет подавать сигнал на дальние расстояния. Работает в 2-х звуковых режимах: свист и трель. Выполнен свисток для собак из натурального рога буйвола. Поверхность хорошо отполирована. Прочный и долговечный. Оснащен тонким кожаным ремешком для удобства использования. Выпускается в 2-х размерах: 6 см и 9 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2255 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Рог буйвола |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905022550 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Свисток |
| Тип аксессуара для дрессировки | Свисток |
| Вес с упаковкой | 0.026 кг |
| Длина упаковки | 17.5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17.5 × 9 × 2.5 см |
