Каталог товаров
Цепь однорядная с цугом, 60 см/3 мм, Trixie 22102
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Цепь однорядная с цугом
Однорядная рывковая цепь для собак. Правильно подобранная по размеру цепь является отличным средством для того, чтобы приучить питомца к дисциплине.
При рывке длина цепи легко сокращается, доставляя питомцу лишь легкий дискомфорт, не сдавливая дыхательные пути. Как только питомец останавливается, цепь восстанавливает первоначальную длину, позволяя собаке научиться правильно реагировать на команды хозяина.
Материал - хромированная сталь. С учетом того, что металл может накаляться при высокой температуре и быстро охлаждаться при низких, использовать цепь нужно внимательно, чтобы не доставлять питомцу температурный дискомфорт. Модель выпускается в разных размерах.
Модель доступна в размерах:
- 50 см/3 мм;
- 55 см/3 мм;
- 60 см/3 мм;
- 50 см/4 мм;
- 55 см/4 мм;
- 60 см/4 мм;
- 65 см/4 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 22102 |
| Материал | Хромированная сталь |
| Длина ошейника | 60 см |
| Габариты | |
| Ширина | 3 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905221021 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Полуудавка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Вес с упаковкой | 0.15 кг |
| Длина упаковки | 4.5 см |
| Ширина упаковки | 1.5 см |
| Высота упаковки | 48 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4.5 × 1.5 × 48 см |



