Каталог товаров
Прорезиненный поводок Fusion, M–XL: 15 м/17 мм, графит/океан, Trixie 207558
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Прорезиненный поводок Fusion, M–XL, графит/океан
Длинный поводок для выгула или дрессировки собаки. Поводок оснащен ручкой в виде петли с объемной мягкой подкладкой из неопрена. Он надежно держится даже во влажных руках за счет материала, обеспечивающего отличное сцепление.
К ошейнику поводок пристегивается карабином с вертлюгом, который не дает поводку перекручиваться, даже если собака ведет себя очень активно. Чтобы избежать травмы не рекомендуется наматывать поводок на запястье.
Материал - прорезиненная тесьма со светоотражающими элементами для удобных прогулок в темное время суток. Модель выпускается в разных расцветках и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 207558 |
| Цвет | Графит Океан |
| Материал | Неопрен, Тесьма |
| Габариты | |
| Длина | 15 м |
| Ширина | 1.7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032443389 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Длинный поводок |
| Модельный ряд | Fusion |
| Вес с упаковкой | 0.488 кг |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 48 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 5 × 48 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки для собакПоводки от 150 см





