Шлейка Fusion, M: 51–66 см/20 мм, графит/папайя, Trixie 207531
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Fusion, M, графит/папайя
Шлейка для ежедневного выгула собак. Удобная и подходит для любого сезона. Основу шлейки составляет тканая прочная тесьма, а для комфорта предусмотрена мягкая неопреновая подкладка, которая не натирает и не намокает. Регулируется шлейка в области живота пластиковыми ползунками и фиксируется двумя застежками типа фастекс из высокотехнологичного пластика. Конструкция способствует равномерному распределению тяговой нагрузки, а застежки выдерживают резкие рывки.
Сверху есть специальная ручка, чтобы во время прогулки можно было немного приподнять собаку и помочь ей преодолеть препятствие. Для поводка можно использовать одно из D-образных стальных колец. Надевается и снимается шлейка быстро и легко. По всей длине ленты шлейки есть светоотражающие элементы, повышающие видимость собаки в темное время суток.
Материалы не дубеют на морозе и не нагреваются в жару, а также являются долговечными и прочными. Швы крепкие и ровные с хорошо заделанными концами. Шлейка легко чистится. Модель выпускается в двух расцветках и нескольких размерах:
- S-M: 45–54 см/20 мм,
- M: 51–66 см/20 мм,
- M–L: 61–75 см/30 мм,
- L–XL: 72–89 см/30 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 207531 |
| Цвет | Графит Папайя |
| Материал | Неопрен, Пластик, Сталь, Тесьма |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | M |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032443242 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 51 см |
| MAX объем груди собаки | 66 см |
| Вес с упаковкой | 0.196 кг |
| Длина упаковки | 31 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 35 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31 × 9 × 35 см |
| Ширина ленты шлейки | 2 см |
| Назначение | Для средних пород, Универсальные |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для средних собак
