Ошейник-полуудавка Fusion, L-XL: 48–58 см/50 мм, графит/океан, Trixie 207525
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник-полуудавка Fusion, L-XL, графит/океан
Ошейник-полуудавка для лучшего контроля поведения собаки. Это происходит за счет высокой подвижности конструкции. Если собака пытается от вас оторваться, реагируя на внешний раздражитель, длина ошейника сокращается, создавая собаке неприятные ощущения, от которых она пытается избавиться и останавливается. Как только она останавливается, длина ошейника восстанавливается, а собака быстро устанавливает связь между поведением и комфортом.
Конструкция с ограничением не позволяет критически сдавливать шею животного, причиняя ему боль. Стальные кольца с гладкой поверхностью обеспечивают быстрое скольжение, а неопреновая объемная подкладка и большая ширина сводят воздействие только с дискомфорту без опасности для жизни и здоровья собаки.
Материал - прорезиненная тесьма, поэтому не скользит. Ошейник имеет светоотражающие элементы для удобных прогулок в темное время суток. Модель выпускается в разных расцветках и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 207525 |
| Цвет | Графит Папайя |
| Материал | Неопрен, Тесьма |
| Длина ошейника | 58 см |
| Габариты | |
| Ширина | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032443181 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Полуудавка |
| Модельный ряд | Fusion |
| Вес с упаковкой | 0.141 кг |
| Длина упаковки | 6.5 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 48.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6.5 × 5 × 48.5 см |
