Каталог товаров
Поводок-перестежка Fusion, S–L: 2.00 м/17 мм, графит/океан, Trixie 207517
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок-перестежка Fusion, S–L, графит/океан
Поводок-перестежка, которую можно использовать для ежедневных прогулок и дрессировки. Система карабинов и колец позволяет быстро менять длину поводка, фиксируя его в 3 положениях. Каждый карабин оснащен вертлюгом, что не позволяет поводку перекручиваться при активном поведении собаки. Конструкция дает возможность закрепить поводок-перестежку на поясе.
Материал - прорезиненная тесьма, поэтому поводок не скользит. Для фиксации мелких аксессуаров вроде светящегося брелка или адресника предусмотрена специальная петелька. Модель выпускается в разных расцветках и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 207517 |
| Цвет | Графит Океан |
| Материал | Неопрен, Тесьма |
| Габариты | |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 1.7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032443112 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Для дрессировки, Перестежка |
| Модельный ряд | Fusion |
| Вес с упаковкой | 0.168 кг |
| Длина упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 120.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5 × 4 × 120.5 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |











