Каталог товаров
Поводок Fusion, удлиненный, S–L: 1.80 м/17 мм, графит/папайя, Trixie 207510
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Удлиненный поводок для собаки, S–L, графит/папайя
Эргономичный удлиненный поводок для собаки. Подходит для ежедневных прогулок, поскольку имеет достаточную длину, обеспечивающую свободу передвижения собаки. Ручка в виде петли с мягкой неопреновой подкладкой. Такая ручка снижает нагрузку и предотвращает травмы при рывках.
Материал - прорезиненная тесьма, поэтому поводок не скользит. Пристегивается к ошейнику при помощи карабина с вертлюгом, поэтому поводок не будет перекручиваться, независимо от темперамента вашей собаки. Для фиксации мелких аксессуаров вроде светящегося брелка или адресника предусмотрена специальная петелька. Модель выпускается в разных расцветках и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 207510 |
| Цвет | Графит Папайя |
| Материал | Неопрен, Тесьма |
| Габариты | |
| Длина | 1.8 м |
| Ширина | 1.7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032443075 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Fusion |
| Вес с упаковкой | 0.109 кг |
| Длина упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 110.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5 × 4 × 110.5 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки для собакПоводки от 60 до 150 см



