Каталог товаров
Ошейник-удавка Fusion Sporting, L–XL: 48–58 cм/50 мм, черно-желтый Trixie 207310
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник-удавка Fusion Sporting L–XL
Надежный современный ошейник-удавка для собак. Модель имеет большую ширину, что значительно смягчает давление на шею собаки. Конструкция имеет ограничительное стальное кольцо и легко регулируется металлическими ползунками по размеру. Это предотвращает критическое сдавливание органов дыхания. Регулировка осуществляется плавно, поэтому есть возможность легко подобрать оптимальную и безопасную длину.
Материал - крепкий современный нейлон с яркими светоотражающими элементами. Подкладка ошейника выполнена из прочного мягкого неопрена, который не натирает и не парит. Поводок пристегивается к стальному кольцу. Выпускается аксессуар в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 207310 |
| Цвет | Желтый Черный |
| Вес товара | 0.148 кг |
| Материал | Нейлон, Неопрен |
| Длина ошейника | 58 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 48 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 58 |
| Ширина ошейника, мм | 50 |
| Габариты | |
| Ширина | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032025615 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Fusion |
