Каталог товаров
Ошейник Premium с неопреновой подкладкой, L–XL: 55–61 см/3 см, синий, Trixie 207002
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Premium с подкладкой, L-XL, королевский синий
Эргономичный ошейник для собак. Выполнен из прочного мягкого нейлона оттенка королевского синего цвета. Для комфорта собаки ошейник имеет объемную мягкую подкладку из неопрена.
Такой нейлоновый ошейник не натирает и не парит. Очень просто регулируется по длине. Для поводка предусмотрено D-образное стальное кольцо. Фиксируется застежкой-фастекс из ударопрочного пластика и липучкой.
Купить мягкий ошейник для собак данной модели вы можете в разных размерах и цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 207002 |
| Цвет | Синий |
| Вес товара | 0.114 кг |
| Материал | Нейлон, Неопрен, Пластик, Сталь |
| Длина ошейника | 61 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 55 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 61 |
| Ширина ошейника, мм | 30 |
| Габариты | |
| Ширина | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032025370 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.114 кг |
| Длина упаковки | 39 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 39 × 4.5 × 4 см |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
