Каталог товаров
Поводок 10 м/17 мм, нейлон, черно-зеленый, Trixie 20636
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок чёрно-зеленый, Trixie 20636
Очень надежный поводок для собак. Конструкция оптимально подходит для дрессировки. Например, при отработки команд на расстоянии. Также подходит для следовой или поисковой работы на охоте. Ручка в виде петли с мягкой неопреновой подкладкой. К ошейнику пристегивается с помощью стального карабина с вертлюгом, поэтому аксессуар не перекручивается.
Материал - крепкий современный нейлон. Благодаря специальной тканной резиновой тесьме по всей длине, поводок не скользит, обеспечивая максимальное сцепление. Выпускается в разных расцветках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 20636 |
| Цвет | Зеленый Черный |
| Вес товара | 0.45 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 1.7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974206362 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Длинный поводок, Для дрессировки |
| Модельный ряд | Fusion |
| Вес с упаковкой | 0.456 кг |
| Длина упаковки | 44 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 44 × 12 × 5 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
