Шлейка Premium Norwegian, L–XL: 68–88 см/50 мм, чёрная, Trixie 205401
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium Norwegian L–XL, черная
Шлейка норвежского типа для собак. Ее отличает маленький вес, большое удобство и мягкие материалы. Ремешок в области груди имеет мягкую неопреновую подкладку, которая не парит и не намокает.
Шлейка не давит и не натирает даже при длительном использовании. Посадка регулируется по окружности в районе живота при помощи пластиковых ползунков и фиксируется застежкой-фастекс.
Материал - прочный гибкий нейлон. Шлейка всесезонная, быстро надевается и снимается, легко чистится и долго служит. Специальная ручка в верхней части позволяет держать собаку рядом, что удобно во время похода по пересеченной местности, когда нужно помочь собаке преодолевать препятствия. Для поводка есть стальное кольцо, закрепленное на ручке. Модель выпускается в нескольких размерах и разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 205401 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.223 кг |
| Материал | Нейлон, Неопрен, Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905205410 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Норвежская, Шлейка |
| MIN объем груди собаки | 68 см |
| MAX объем груди собаки | 88 см |
| Вес с упаковкой | 0.224 кг |
| Длина упаковки | 52 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
| Высота упаковки | 5.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 52 × 29 × 5.5 см |
| Ширина ленты шлейки | 5 см |
| Назначение | Для больших пород, Для средних пород |
