Шлейка Premium norwegian, S–M: 30–50 см/25 мм, розовая, Trixie 20517
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium norwegian S–M, розовая
Шлейка норвежского типа для собак. Имеет маленький вес и очень удобная, благодаря конструкции и мягким материалам. Для дополнительного комфорта ремешок, расположенный на груди питомца имеет мягкую неопреновую подкладку, которая не парит и не намокает. Таким образом шлейка не давит и не натирает даже при длительном использовании. Подгонка размера осуществляется по окружности в районе живота ползунками из высокотехнологичного пластика, из которого также выполнен и замок-защелка.
Материал - прочный, гибкий и не зависящий от погоды нейлон. А благодаря тому, что пластик не нагревается на жаре и не охлаждается критически на морозе, использовать шлейку можно круглый год. Она быстро надевается и снимается, легко чистится и долго служит. Специальная ручка в верхней части позволяет держать собаку рядом и удобна во время похода по пересеченной местности, когда нужно помочь собаке преодолевать препятствия. Для поводка стальное кольцо, закрепленное в высшей точке нейлоновой ручки. Модель выпускается в нескольких размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 20517 |
| Цвет | Розовый |
| Вес товара | 0.11 кг |
| Материал | Нейлон, Неопрен, Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905205175 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Норвежская, Шлейка |
| MIN объем груди собаки | 30 см |
| MAX объем груди собаки | 50 см |
| Ширина ленты шлейки | 2.5 см |
| Назначение | Для малых пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для маленьких собак
