Шлейка Premium Norwegian, S–M: 30–50 см/25 мм, синий, Trixie 205102
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium Norwegian S–M, королевский синий
Шлейка норвежского типа для собак. Ее отличает маленький вес, большое удобство и мягкие материалы. Ремешок в области груди имеет мягкую неопреновую подкладку, которая не парит и не намокает.
Шлейка не давит и не натирает даже при длительном использовании. Посадка регулируется по окружности в районе живота при помощи пластиковых ползунков и фиксируется застежкой-фастекс.
Материал - прочный гибкий нейлон. Шлейка всесезонная, быстро надевается и снимается, легко чистится и долго служит. Специальная ручка в верхней части позволяет держать собаку рядом, что удобно во время похода по пересеченной местности, когда нужно помочь собаке преодолевать препятствия. Для поводка есть стальное кольцо, закрепленное на ручке. Модель выпускается в нескольких размерах и разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 205102 |
| Цвет | Темно-синий |
| Вес товара | 0.116 кг |
| Материал | Нейлон, Неопрен, Пластик |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | S–M |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032025288 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Норвежская |
| MIN объем груди собаки | 30 см |
| MAX объем груди собаки | 50 см |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.116 кг |
| Длина упаковки | 41 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 41 × 20 × 4 см |
| Ширина ленты шлейки | 2.5 см |
| Назначение | Для малых пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для маленьких собак
