Шлейка Premium H-harness, XXS–XS: 20–32 см/10 мм, мята, Trixie 204824
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium H-harness, XXS–XS, мята
Мягкая удобная шлейка для пород собак, таких как чихуахуа, йоркширский терьер или карликовый пинчер. Н-образная конструкция является наиболее оптимальной с точки зрения распределения тяговой и весовой нагрузки.
Плавно регулируется ползунками по окружности груди, корпуса и с нижней стороны по длине, позволяя максимально точно подогнать размер с учетом особенностей корпуса вашего питомца. Застегивается на 2 пряжки типа фастекс, украшенные логотипом бренда Trixie. Для поводка сверху расположено стальное кольцо.
Материал - мягкий износоустойчивый нейлон в нежном мятном оттенке. Вы можете выбрать поводок этой же линейки, подходящий по цвету и ширине ремешка. Аксессуар полностью безопасен и одобрен австрийской организацией Animal Welfare.
Модель выпускается в размерах:
- XXS–XS: 20–32 см/10 мм;
- XS–S: 30–44 см/10 мм;
- S–M: 42–60 см/15 мм;
- M–L: 52–75 см/20 мм;
- L: 60–87 см/25 мм;
- L–XL: 75–120 см/25 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 204824 |
| Цвет | Мята |
| Материал | Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Вьетнам |
| EAN CODE | 4053032431225 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 20 см |
| MAX объем груди собаки | 32 см |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 6 × 28 см |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |
| Назначение | Для малых пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для маленьких собак
