Шлейка Premium, XXS–XS: 20–32 см/10 мм, красная, Trixie 204803
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium, XXS–XS, красная
Шлейка для собак декоративных пород. Имеет маленький вес и мягкие ремешки. Крой позволяет правильно распределить тяговую нагрузку даже на очень подвижного питомца, не вызывая давление на жизненно важные органы. Конструкция дает возможность легко подбирать размер и плавно регулировать его с учетом индивидуальных особенностей строения корпуса собаки. Подгонка размера осуществляется ползунками из высокотехнологичного пластика, из которого также выполнен и замок-защелка.
Материал - прочный гибкий нейлон. А благодаря тому, что пластик не нагревается на жаре и не охлаждается критически на морозе, использовать шлейку можно круглый год. Быстро надевается и снимается, легко чистится и долго служит. Для поводка стальное кольцо.
Размеры шлейки 20–32 см. Ширина ремешка 1 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 204803 |
| Цвет | красный |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Вьетнам |
| EAN CODE | 4011905204833 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 20 см |
| MAX объем груди собаки | 32 см |
| Вес с упаковкой | 0.038 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 8 × 6 см |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |
| Назначение | Для малых пород, Универсальные |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для маленьких собак
