Шлейка Premium One Touch, XL, фламинго, Trixie 204710
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium One Touch, XL, фламинго
Простая в использовании шлейка для собак. Благодаря конструкции быстро надевается и снимается. Фиксируется застежкой-фастекс. Поводок пристегивается к двум верхним стальным кольцам. Посадку легко регулировать пластиковыми ползунками в области груди, корпуса и живота.
Части шлейки соединены стальной фурнитурой. Она не сдавливает шею собаки, а суставы свободно двигаются. Нижняя точка шлейки приходится на место наибольшего объема реберной части груди. Обратите внимание, правильная посадка шлейки для маленькой собаки в этой точке позволяет просунуть 2 пальца между ремешком и телом. Если речь идет о крупной собаке, то 4 пальца.
Материал - прочный, гибкий нейлон. Не намокает, не выцветает и не теряет свои качества при высоких или низких температурах. Использовать шлейку можно круглый год. Аксессуар легко чистится, не расползается по швам и долго служит. Модель выпускается в нескольких размерах и цветах.
Шлейка практичная и легко стирается в теплой воде при 30?С. Модель выпускается в широком ассортименте размеров и цветов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 204710 |
| Цвет | Фламинго |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | XL |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032019416 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 80 см |
| MAX объем груди собаки | 100 см |
| Вес с упаковкой | 0.299 кг |
| Длина упаковки | 58 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 58 × 13 × 7 см |
| Ширина ленты шлейки | 2.5 см |
| Назначение | Для больших пород, Для средних пород |
