Шлейка Premium One Touch, M: 50–65 см/20 мм, яблоко, Trixie 204517
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium One Touch, M, яблоко
Шлейка для ежедневных прогулок с собакой. Она быстро надевается, снимается и фиксируется одним нажатием на защелку-фастекс. Поводок пристегивается к двум верхним стальным кольцам. Посадка легко регулируется ползунками из высокотехнологичного пластика.
Части шлейки соединены стальной фурнитурой. Конструкция не сдавливает гортань собаки, плечевые суставы свободно двигаются, а нижняя точка шлейки приходится на место наибольшего объема реберной части груди. Обратите внимание, правильная посадка шлейки на маленькую собаку в этой точке позволяет просунуть 2 пальца между ремешком и телом собаки. Если речь идет о крупной собаке, то 4 пальца.
Материал - прочный, гибкий нейлон. Он не намокает и не теряет свои качества при высоких или низких температурах. Поэтому использовать шлейку можно круглый год. Аксессуар легко чистится, не расползается по швам и долго служит. Модель выпускается в нескольких размерах и цветах.
Шлейка практичная и легко стирается в теплой воде при t30С. Размер: 50–65 см. Ширина ремешка 2 см. Модель выпускается в широком ассортименте размеров и цветов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 204517 |
| Цвет | Яблоко |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | M |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032019263 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 50 см |
| MAX объем груди собаки | 65 см |
| Вес с упаковкой | 0.15 кг |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 5.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 45 × 9 × 5.5 см |
| Ширина ленты шлейки | 2 см |
| Назначение | Для средних пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для средних собак
