Шлейка Premium One Touch, XS-S: 30-40 см/10 мм, песочная, Trixie 204336
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium One Touch, XS–S, песочная
Подходит для ежедневных прогулок. Быстро надевается, снимается и фиксируется одним нажатием на защелку-фастекс. Поводок пристегивается к двум стальным кольцам. Посадка регулируется ползунками из высокотехнологичного крепкого пластика, из которого также выполнена защелка.
Части шлейки соединены стальной фурнитурой. Шлейка не сдавливает гортань собаки, плечевые суставы свободно двигаются, а нижняя точка шлейки приходится на место наибольшего объема реберной части груди.
Обратите внимание, правильная посадка шлейки на маленькую собаку в этой точке позволяет просунуть 2 пальца между ремешком и телом питомца. Если речь идет о крупной собаке, то 4 пальца.
Материал - прочный, гибкий нейлон. Он не намокает и не теряет свои качества при высоких или низких температурах. Использовать шлейку можно круглый год. Аксессуар легко чистится, не расползается по швам и долго служит. Модель выпускается в нескольких размерах и цветах.
Размер XS–S: 30–40 см. Ширина ремешка 1 см. Модель подойдет для таких пород, как Йоркширский терьер, карликовый пинчер, шелти, Джек Рассел терьер и похожих по размерам.
| Основные характеристики | |
| Модель | 204336 |
| Цвет | Песочный |
| Вес товара | 0.03 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | XS-S |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Вьетнам |
| EAN CODE | 4053032677371 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 30 см |
| MAX объем груди собаки | 40 см |
| Вес с упаковкой | 0.031 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 6 × 3 см |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |
| Назначение | Для малых пород, Универсальные |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для маленьких собак
