Шлейка Premium One Touch, XS–S: 30–40 см/10 мм, фуксия, Trixie 204311
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium One Touch, XS–S, фуксия
Шлейка для ежедневных прогулок с собакой. Она быстро надевается, снимается и фиксируется одним нажатием на защелку-фастекс. Поводок пристегивается к двум верхним стальным кольцам. Посадка легко регулируется ползунками из высокотехнологичного пластика.
Части шлейки соединены стальной фурнитурой. Конструкция не сдавливает гортань собаки, плечевые суставы свободно двигаются, а нижняя точка шлейки приходится на место наибольшего объема реберной части груди. Обратите внимание, правильная посадка шлейки на маленькую собаку в этой точке позволяет просунуть 2 пальца между ремешком и телом собаки. Если речь идет о крупной собаке, то 4 пальца.
Материал - прочный, гибкий нейлон. Он не намокает и не теряет свои качества при высоких или низких температурах. Поэтому использовать шлейку можно круглый год. Аксессуар легко чистится, не расползается по швам и долго служит. Модель выпускается в нескольких размерах и цветах.
Размер: 30–40 см. Ширина ремешка 1 см. Модель подойдет для таких пород, как Йоркширский терьер, карликовый пинчер, шелти, Джек Рассел терьер и похожих по размерам.
| Основные характеристики | |
| Модель | 204311 |
| Цвет | Фуксия |
| Вес товара | 0.03 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905204314 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 30 см |
| MAX объем груди собаки | 40 см |
| Вес с упаковкой | 0.038 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 6 × 3 см |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |
| Назначение | Для малых пород, Универсальные |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для маленьких собак
