Каталог товаров
Шлейка Premium Touring, L-XL, карамель, Trixie 204214
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium Touring, L-XL, карамель
Мягкая шлейка теплого оттенка карамели. Подходит для крупных собак средних пород, таких как ротвейлер, овчарка, доберман или похожие по размеру породы, а также для некрупных особей сенбернаров, догов или ньюфаундлендов. Конструкция и используемые материалы позволяют использовать ее для длительных прогулок.
Основу шлейки составляют прочные нейлоновые ремешки с широкой мягкой флисовой подкладкой. Размер регулируется в области корпуса собаки несколькими пластиковыми ползунками. Фиксируется на застежку-фастекс.
Для поводка сверху предусмотрено стальное кольцо.
Шлейка практичная и легко стирается в теплой воде при 30?С. Модель выпускается в широком ассортименте размеров и цветов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 204214 |
| Цвет | Карамель |
| Материал | Нейлон, Пластик, Флис |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | L-XL |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032022331 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 70 см |
| MAX объем груди собаки | 110 см |
| Вес с упаковкой | 0.264 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 28 × 10 см |
| Ширина ленты шлейки | 2.5 см |
| Назначение | Для больших пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для крупных собак
