Каталог товаров
Шлейка Premium Touring, L, лес, Trixie 204119
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium Touring, L, лес
Мягкая шлейка глубокого оттенка зеленого леса. По размеру подходит для больших собак средних пород, таких как ротвейлер, овчарка, доберман или похожие по размеру породы. Конструкция и используемые материалы позволяют использовать ее для длительных прогулок.
Основу шлейки составляют прочные нейлоновые ремешки с широкой мягкой флисовой подкладкой. Размер регулируется в области корпуса собаки несколькими пластиковыми ползунками. Фиксируется на застежку-фастекс.
Для поводка сверху предусмотрено стальное кольцо.
Шлейка практичная и легко стирается в теплой воде при 30?С. Модель выпускается в широком ассортименте размеров и цветов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 204119 |
| Цвет | Лес |
| Материал | Нейлон, Пластик, Флис |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | L |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032022232 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 60 см |
| MAX объем груди собаки | 100 см |
| Вес с упаковкой | 0.261 кг |
| Длина упаковки | 57 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 57 × 28 × 8 см |
| Ширина ленты шлейки | 2.5 см |
| Назначение | Для больших пород, Для средних пород |
