Каталог товаров
Шлейка Premium Touring, L, фуксия, Trixie 204111
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium Touring, L, фуксия
Мягкая шлейка яркого цвета фуксии. По размеру подходит для больших собак средних пород, таких как ротвейлер, овчарка, доберман или похожие по размеру породы. Конструкция и используемые материалы позволяют использовать ее для длительных прогулок.
Основу шлейки составляют прочные нейлоновые ремешки с широкой мягкой флисовой подкладкой. Размер регулируется в области корпуса собаки несколькими пластиковыми ползунками. Фиксируется на застежку-фастекс.
Для поводка сверху предусмотрено стальное кольцо.
Шлейка практичная и легко стирается в теплой воде при 30?С. Модель выпускается в широком ассортименте размеров и цветов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 204111 |
| Цвет | Фуксия |
| Материал | Нейлон, Пластик, Флис |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | L |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032022157 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 60 см |
| MAX объем груди собаки | 100 см |
| Вес с упаковкой | 0.261 кг |
| Длина упаковки | 57 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 57 × 28 × 8 см |
| Ширина ленты шлейки | 2.5 см |
| Назначение | Для больших пород, Для средних пород |
