Каталог товаров
Шлейка Premium Touring, L, фламинго, Trixie 204110
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium Touring, L, фламинго
Мягкая шлейка красивого оттенка розового фламинго. По размеру подходит для больших собак средних пород, таких как ротвейлер, овчарка, доберман или похожие по размеру породы. Конструкция и используемые материалы позволяют использовать ее для длительных прогулок.
Основу шлейки составляют прочные нейлоновые ремешки с широкой мягкой флисовой подкладкой. Размер регулируется в области корпуса собаки несколькими пластиковыми ползунками. Фиксируется на застежку-фастекс.
Для поводка сверху предусмотрено стальное кольцо.
Шлейка практичная и легко стирается в теплой воде при 30?С. Модель выпускается в широком ассортименте размеров и цветов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 204110 |
| Цвет | Фламинго |
| Материал | Нейлон, Пластик, Флис |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | L |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032022133 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 60 см |
| MAX объем груди собаки | 100 см |
| Ширина ленты шлейки | 2.5 см |
| Назначение | Для больших пород, Для средних пород |
