Каталог товаров
Шлейка Premium Touring, M-L, мокко, Trixie 204015
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium Touring, M-L, мокко
Мягкая шлейка насыщенного цвета мокко. По размеру подходит для крупных особей средних порок собак, таких как боксер или лабрадор и другие. Конструкция и используемые материалы позволяют использовать ее для длительных прогулок.
Основу шлейки составляют прочные нейлоновые ремешки с широкой мягкой флисовой подкладкой. Размер регулируется в области корпуса собаки несколькими пластиковыми ползунками. Фиксируется на застежку-фастекс.
Для поводка сверху предусмотрено стальное кольцо.
Шлейка практичная и легко стирается в теплой воде при 30?С. Модель выпускается в широком ассортименте размеров и цветов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 204015 |
| Цвет | Мокко |
| Материал | Нейлон, Пластик, Флис |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | M-L |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032021822 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 50 см |
| MAX объем груди собаки | 90 см |
| Ширина ленты шлейки | 2.5 см |
| Назначение | Для больших пород, Для средних пород |
