Шлейка Premium Touring, S–M: 40–70 см/20 мм, карамель, Trixie 203814
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium Touring, S–M, карамель
Шлейка для собак. Подходит для ежедневных прогулок. Имеет мягкую флисовую подкладку по всей длине грудных ремешков. Крой шлейки позволяет равномерно распределить тяговую нагрузку, не вызывая давление на жизненно важные органы питомца.
Конструкция дает возможность легко подбирать размер и плавно регулировать его с учетом индивидуальных особенностей строения корпуса собаки. Подгонка размера осуществляется ползунками из высокотехнологичного пластика, из которого также выполнен и замок-защелка. В районе живота ремешок устанавливается в 2 положения.
Материал - прочный, гибкий нейлон. Пластик не нагревается на жаре и не охлаждается критически на морозе, поэтому использовать шлейку можно круглый год. Она быстро надевается и снимается, легко чистится и долго служит. Для поводка есть стальное кольцо. Модель выпускается в нескольких размерах и цветах. Размеры: 40-70 см/20 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 203814 |
| Цвет | Карамель |
| Материал | Нейлон, Пластик, Флис |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | S-M |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032020160 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 40 см |
| MAX объем груди собаки | 70 см |
| Вес с упаковкой | 0.147 кг |
| Длина упаковки | 41 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 5.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 41 × 27 × 5.5 см |
| Ширина ленты шлейки | 2 см |
| Назначение | Для средних пород, Универсальные |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для средних собак
