Каталог товаров
Шлейка Premium Touring, XS-S, карамель, Trixie 203614
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium Touring, XS-S, карамель
Мягкая шлейка нежного карамельного оттенка. По размеру подходит для небольших собак. Ее конструкция и материалы позволяют использовать ее для длительных прогулок.
Основу шлейки составляют прочные нейлоновые ремешки с широкой мягкой флисовой подкладкой. Размер регулируется в области корпуса собаки несколькими пластиковыми ползунками. Фиксируется на застежку-фастекс.
Для поводка сверху предусмотрено стальное кольцо.
Шлейка практичная и легко стирается в теплой воде при 30?С. Модель выпускается в широком ассортименте размеров и цветов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 203614 |
| Цвет | Карамель |
| Материал | Нейлон, Пластик, Флис |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | XS-S |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032019829 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 30 см |
| MAX объем груди собаки | 55 см |
| Вес с упаковкой | 0.095 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 5.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 20 × 5.5 см |
| Ширина ленты шлейки | 1.5 см |
| Назначение | Для малых пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для маленьких собак
