Шлейка Premium H-harness, S–M: 42–60 см/15 мм, орхидея, Trixie 203320
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium H-harness, S–M, орхидея
Мягкая удобная шлейка для мелких пород собак, таких как джек-рассел терьер, шелти, бигль или бордер-колли. Н-образная конструкция является наиболее оптимальной с точки зрения распределения тяговой и весовой нагрузки.
Плавно регулируется ползунками по окружности груди, корпуса и с нижней стороны по длине, позволяя максимально точно подогнать размер с учетом особенностей корпуса вашего питомца. Застегивается на 2 пряжки типа фастекс, украшенные логотипом бренда Trixie. Для поводка сверху расположено стальное кольцо.
Материал - мягкий износоустойчивый нейлон насыщенного оттенка орхидеи. Вы можете выбрать поводок этой же линейки, подходящий по цвету и ширине ремешка. Аксессуар полностью безопасен и одобрен австрийской организацией Animal Welfare.
Модель выпускается в разных размерах и ярких цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 203320 |
| Цвет | Орхидея |
| Вес товара | 0.101 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Вьетнам |
| EAN CODE | 4053032024991 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 42 см |
| MAX объем груди собаки | 60 см |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.101 кг |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 37 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7 × 9 × 37 см |
| Ширина ленты шлейки | 1.5 см |
| Назначение | Для средних пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для средних собак
